Международный Детский Компьютерный Лагерь

Ассоциированная Школа ЮНЕСКО

ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ

С выражением «Дети — наше будущее» нельзя поспорить. Это новое поколение, которое будет вести за собой наше общество.

Уже сейчас дети во многом разбираются лучше взрослых. Это доказывают их достижения на различных олимпиадах и конкурсах. Их взгляд на многие вещи отличается, позволяет по-новому понять привычные нам вещи. Способность детей быстро впитывать информацию и применять ее просто удивляет.

Потенциал современных детей безграничен, а это значит, что его необходимо развивать. Одной школы для решения этой задачи мало, поэтому на помощь приходят многочисленные кружки и образовательные центры. В течение года школьники получают новые знания, развивают свои практические навыки и делают множество открытий.

Дети - живые цветы земли, сказал когда-то Максим Горький. Именно из этой фразы и возникла знаменитая цитата: Дети — цветы жизни. А для того, чтоб цветы хорошо росли, нужна подобающая обстановка и атмосфера.

 

Пришло время познакомить вас с таким местом — это Международный Детский Компьютерный Центр. Он располагается в заповедной зоне Переславля-Залесского в местечке Кухмарь, недалеко от знаменитого Плещеева озера. Здесь ребята обучаются программированию, робототехнике, 3D-графике, анимации и многим другим компьютерным наукам, а также танцуют, поют, занимаются спортом и отлично проводят свой досуг. Каждый отдыхающий — юный исследователь, который делает свое небольшое открытие и представляет его на Научно - Практической Конференции, которая завершает смену.

Если вы еще думаете, куда отправить своего маленького гения на отдых, то предлагаем подробнее познакомиться с нашим лагерем на сайте

Другие новости


УЗНАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕТСКИХ КАНИКУЛАХ

Получите программу смен для детей и подростков.
Вся информация в одном письме

+
+